PARIS - JACOB PETIT (1796-1868)

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Flacon en porcelaine figurant un turc assis sur des coussins, décor polychrome et rehauts dorés. Marqué «J.P» en bleu sous la base. Hauteur: 11 cm Bouchon manquant et accidents.
Mes ordres d'achat