Grand plat décoratif à décor historié d'une... - Lot 311 - Lucien Paris

Lot 311
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 300EUR
Grand plat décoratif à décor historié d'une scène de sacrifice d'un bouc sur un autel païen, l'aile à décor de rinceaux et grottesques, sommée d'armoiries au lion. XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance. Diamètre: 46 cm.
Mes ordres d'achat