BACCARAT

Lot 297
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BACCARAT
- Photophore en cristal de forme circulaire, à décor dépoli de pastilles et stries. Marqué au revers. Hauteur: 6,5 cm - Diamètre: 7 cm. Boîte. Bougie. - Pendentif en cristal en forme d'enroulement, et cordelette tressée. Signé sur le dessous. Dimensions: 4,3 x 4,8 cm. Boîte. Pochette.
Mes ordres d'achat