Grande Tabatière en verre à décor peint de... - Lot 287 - Lucien Paris

Lot 287
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Grande Tabatière en verre à décor peint de scènes de batailles. Chine, XXe siècle. 12 x 13 x 4 cm. Coffret..
Mes ordres d'achat