Auguste FAUVEL (1822-c.1880)

Lot 169
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Auguste FAUVEL (1822-c.1880)
Nature morte à la citrouille et au chou-fleur. Nature morte aux raisins et aux pêches, 1861. Deux huiles sur toile, signées en bas à droite et en bas à gauche. Rentoilées. Petits décollements et importante fente pour la deuxième. 51 x 76,5 cm.
Mes ordres d'achat