École Italienne vers 1600, suiveur de Jacopo II PALMA (c.1548-1628) dit Palma le Jeune

Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
La Ville de Venise remettant les clés à sa nouvelle colonie. Huile sur toile, rentoilée. 95,5 x 140 cm. Légers repeints.
Mes ordres d'achat