Salvador DALI (1904-1989)

Lot 197
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 120EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Flordali I. 1981. (Michler et Löpsinger 1586) 65 x 97 cm. Lithographie en couleurs sur vélin d'après un collage. Epreuve comportant la signature dans la planche au centre, numérotée au verso 1695/4880. Editions Art Inter Senans à Bern. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat