Hans BELLMER (1902-1975)

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Sans titre, Crâne érotique. Pointe sèche sur papier japon, signée au crayon dans la marge en bas à droite, numérotée 6/20 au crayon dans la marge en bas à gauche. Planche: 31,5 x 25 cm - Feuillet 57 x 39 cm Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat