Lot de livres religieux reliés des XVIIIe... - Lot 188 - Lucien Paris

Lot 188
Résultat : 60EUR
Lot de livres religieux reliés des XVIIIe et XIXe siècles: BERNARDIN de PICQUIGNY, Explication des épîtres de Saint Paul, Troyes, Cardon, 1816, 2 vol. (tomes 3 et 4); LUZERNE, Explication des évangiles, Librairie catholique de perisse frères, Lyon, Paris, 1840, 3 vol. in-12; La Sainte Bible en latin et en François, Paris, Lefèvre, 1829, 13 vol.
Mes ordres d'achat