Musée pour le rire. Dessins par tous les... - Lot 152 - Lucien Paris

Lot 152
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Musée pour le rire. Dessins par tous les caricaturistes de Paris, texte par Maurice Alhoy, Louis Huart, Charles Philippon. Paris, Aubert, 1839-1840. Trois volumes in-4°, demi-veau bleu, dos lisse orné, reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat