MUSAEUS Jean-Charles Auguste

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
MUSAEUS Jean-Charles Auguste
Contes populaires de l'Allemagne. Paris, Gustave Havard, 1846. Deux volumes in-8°, demi-maroquin havane à long grains, avec coins.
Mes ordres d'achat