EYRIES Jean-Baptiste et JACOBS Alfred

Lot 146
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Voyage en Asie et en Afrique d'après les récits des derniers voyageurs. Aris, Furne, 1855. Grand in-8° demi-veau fauve, dos orné, tranches rouges. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat