Atelier de Paul BELMONDO

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Atelier de Paul BELMONDO
Sirène Statuette en plâtre à patine terre cuite. Hauteur : 39 cm (accident)
Mes ordres d'achat