Luca MADRASSI (1848-1927)

Lot 184
Estimation :
750 - 900 EUR
Luca MADRASSI (1848-1927)
L'escrimeur Satuette en bronze à patine brune signé « L Madrassi Paris » sur la terrasse. (manque le fleuret) Hauteur : 60,5 cm
Mes ordres d'achat