Ecole Française du XIXème siècle dans le goût de la Renaissance

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
L'armurier Statuette en bronze à patine de plusieurs tons. Porte des traces d'inscriptions sur la base. Hauteur : 67 cm
Mes ordres d'achat