François GALL (1912-1987)

Lot 156
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
François GALL (1912-1987)
Jeune mère et sa fille en bord de Seine à Argenteuil Huile sur toile signée et située en bas à gauche 22 x 27 cm POUPÉES ET JOUETS ANCIENS
Mes ordres d'achat