Albert MARQUET

Lot 154
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 17 500EUR
Albert MARQUET
Les peupliers, bord de rivière Huile sur toile signée en bas à droite (en bas à gauche étiquette n°93, titrée « les peupliers » sur le châssis et porte un n°20975 au crayon bleu). Accidents et griffures. 36 x 46 cm
Mes ordres d'achat