Jean LAVEZZARI (1876-1947)

Lot 149.bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jean LAVEZZARI (1876-1947)
La plage de Berck : Le départ pour la pêche, Le retour de la pêche Paire d'huiles sur toile signées en bas à droite (l'une rentoilée) 38 x 60 cm
Mes ordres d'achat