Cathy SPECHT pendentif « Prinee » en vermeil... - Lot 53 - Lucien Paris

Lot 53
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Cathy SPECHT pendentif « Prinee » en vermeil (le sertissage de la pierre en or), sertie d'une importante citrine et de treize petits diamants, la bélière composée de trois anneaux de vermeil. Monogrammé « CS ». Pièce unique.
Mes ordres d'achat