Cathy SPECHT bague « Mataare » en or blanc... - Lot 52 - Lucien Paris

Lot 52
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Cathy SPECHT bague « Mataare » en or blanc et placage en or jaune et rose, stainée et polie à l'intérieur, ornée d'une perle de Tahiti ronde, d'un diamètre de 13,5, de couleur peacock. Monogrammée « CS ». Pièce unique Poids : 42 gr
Mes ordres d'achat