Broche ovale en platine ajouré, entièrement... - Lot 42 - Lucien Paris

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Broche ovale en platine ajouré, entièrement sertie de diamants ronds, de taille ancienne et taillés en 8/8, trois diamants de taille ancienne au centre plus importants. Poids brut : 12 g Longueur : 45 mm
Mes ordres d'achat