Ensemble en or jaune orné de camées coquilles,... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 620EUR
Ensemble en or jaune orné de camées coquilles, formant parure comprenant : une broche ovale et une paire de pendants d'oreilles de forme poire. Poids brut de l'ensemble : 19 g XIXème siècle.
Mes ordres d'achat