ZAVEN (1958) Sans titre, 1992 Paire de gouaches... - Lot 152 - Lucien Paris

Lot 152
ZAVEN (1958) Sans titre, 1992 Paire de gouaches sur papier signées et datées en bas à droite 29 x 40 cm (chacune)
Mes ordres d'achat