LA VIE À MONTMARTRE. Georges Montorgueil.... - Lot 320 - Lucien Paris

Lot 320
Estimation :
80 - 100 EUR
LA VIE À MONTMARTRE. Georges Montorgueil. Ed. Boudet, 1899, in-4, 296 pp., br. Couv. ill. en coul. dessins en coul. dans le texte par Pierre Vidal. 750 ex ex.num. 53 / 700 sur vélin du marais. Qqs rousseurs. 18ème arrondissement.
Mes ordres d'achat