L'HOMMAGE DE PARIS : LA PARTICIPATION DE... - Lot 253 - Lucien Paris

Lot 253
Estimation :
100 - 120 EUR
L'HOMMAGE DE PARIS : LA PARTICIPATION DE LA VILLE DE PARIS À L'EXPOSITION INTERNATIONALE DES ARTS DÉCORATIFS. LA CROIX DE GUERRE. Imprimerie nationale, 1920-1925, 4 vol. in-4, demi chag. brun à coins, dos orné à décor mos., aux Armes de Paris ; têtes dorées, couv. et dos cons. Ex. num. 4 vol.
Mes ordres d'achat