DE MAZAS À JÉRUSALEM. Zo d'Axa. Ed. Chamuel,... - Lot 221 - Lucien Paris

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
DE MAZAS À JÉRUSALEM. Zo d'Axa. Ed. Chamuel, 1895, in-12, 256 pp., demi-basane fauve, dos lisse janséniste, couv. ill. en coul., non rogné. (Rel. d'amateur). dessins de Lucien Pissaro, Steinlen, et Félix Valloton. Ex.- dono autographe signé.
Mes ordres d'achat