Paire de consoles de piètement de banc public... - Lot 192 - Lucien Paris

Lot 192
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de consoles de piètement de banc public parisien, en fonte ajourée, peinte en gris, ornées des armes de Paris. Manque les planches d'assise. L'une datée 1978, l'autre 1986. 124 x 77 cm
Mes ordres d'achat