Médaille de bronze à patine médaille. À l'avers,... - Lot 90 - Lucien Paris

Lot 90
Estimation :
10 - 20 EUR
Médaille de bronze à patine médaille. À l'avers, allégorie de Paris, avec l'inscription "Exposition de Paris 1900". Signé Georges LEMAIRE. Au revers, objets techniques et scientifiques dont ballon dirigeable, le cartouche du titulaire vierge. Diam. 5,4 cm
Mes ordres d'achat