TETSU (1913 - 2008)

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR

TETSU (1913 - 2008)

Poinçonneur du métropolitain parisien et usagère. "Ce n'est pas un chien, c'est un sac à tête de chien". Vers 1960. Dessin de presse humoristique original à l'encre, au lavis et au crayon de couleur sur papier, signé en bas à droite. 32,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat