James RASSIAT (1909 - 1998)

Lot 21
Estimation :
1000 - 1200 EUR

James RASSIAT (1909 - 1998)

Maurice CHEVALIER en tenue de garcon de café dans "Le Petit Café", d'après Tristan Bernard, Hollywood, 1931 Gouache sur papier. 39 x 29,5 cm Provenance : succession James RASSIAT Un certificat de Madame Anne-Marie RASSIAT sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat