James RASSIAT (1909 - 1998)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR

James RASSIAT (1909 - 1998)

Maurice CHEVALIER seul en scène Gouache sur papier. 38,7 x 29,6 cm Provenance : succession James RASSIAT Un certificat de Madame Anne-Marie RASSIAT sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat