Édouard FEBVRE (1885 - 1967)

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR

Édouard FEBVRE (1885 - 1967)

Marchande de fleurs Fusain et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. 31,2 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat