Édouard FEBVRE (1885 - 1967) Marchande de... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
Édouard FEBVRE (1885 - 1967) Marchande de fleurs Fusain et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. 31,2 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat