Daniel ROGIER (1893 - 1961)

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR

Daniel ROGIER (1893 - 1961)

Le Pont Neuf, l'Institut, la Tour Eiffel Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 24,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat