T'SERSTEVENS (Albert)

Lot 323
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
T'SERSTEVENS (Albert)
La Légende de Don Juan. S. l. [Paris], Les Éditions de la Nouvelle France, 1944. In-4° en feuilles, sous couverture illustrée, chemise et étui de l'éditeur. Lithographies par G. de SAINTE-CROIX. Tiré à 430 exemplaires, celui-ci (n° 42), un des 370 sur vélin de Rives B.F.K.
Mes ordres d'achat