PÉGUY (Charles)

Lot 279
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
PÉGUY (Charles)
Présentation de la Beauce à Notre-Dame de Chartres. Introduction par R. SECRÉTAIN. S. l., Le Livre Contemporain, n. d. [1946]. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. 24 bois teintés par Louis-Joseph SOULAS, dont un frontispice. Tiré à 125 exemplaires, celui-ci n° XXIII. Joint, non justifié, un double état supplémentaire des bois.
Mes ordres d'achat