MAUPASSANT (Guy de)

Lot 264
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
MAUPASSANT (Guy de)
Bel Ami. Paris, Chez Jean Porson, s. d. [1945]. 2 volumes in- 8° en feuilles, sous couvertures illustrées, chemises illustrées à lacets et étui commun de l'éditeur. Lithographies en couleurs par GRAU SALA dans le texte. Tiré à 275 exemplaires, celui-ci n° 232 Joint : deux prospectus illustrés en couleurs.
Mes ordres d'achat