MAC ORLAN (Pierre)

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
MAC ORLAN (Pierre)
Le Chant de l'équipage. S. l., Les Arts et le Livre, s. d. [1926]. Petit in-4° broché. Eaux-fortes en couleurs par André DIGNIMONT, la plupart à pleine page. Tiré à 321 exemplaires numérotés et quelques exemplaires de collaborateurs, celui-ci n° 93. Dos cassé.
Mes ordres d'achat