JAMMES (Francis)

Lot 243
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
JAMMES (Francis)
Clara d'Ellébeuse. S. l., Les Centraux Bibliophiles, 1950. Petit in-4° en feuilles, sous couverture illustrée, chemise et étui de l'éditeur. Lithographies en couleurs André ROUX. Tiré à 140 exemplaires, celui-ci (n° 55), imprimé pour M. Maurice Legrand. JOINT : JAMMES. Rayons de miel. Églogues. Paris, 1908. In-8° br., étui. Tiré à 400 ex., celui-ci UN DES 25 DE TÊTE sur hollande Van Gelder. ENSEMBLE DEUX VOLUMES.
Mes ordres d'achat