HUYSMANS (Joris-Karl)

Lot 240
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
HUYSMANS (Joris-Karl)
À Vau-l'eau. Autre exemplaire du même ouvrage. Tiré à 215 exemplaires, celui-ci (non numéroté), SUR JAPON ANCIEN, comme les dix de tête annoncés. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat