GUICHES (Gustave)

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
GUICHES (Gustave)
La Pudeur de Sodome. Paris, Maison Quantin, 1888. In-4° broché. Un frontispice à l'eau-forte par Félicien ROPS. Tiré à 347 exemplaires, celui-ci (n° 172), un des 325 sur hollande. Dos décollé.
Mes ordres d'achat