[MÉDECINE / GOUTTE]. DURINGE (Louis)

Lot 111
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 30EUR
Monographie de la goutte, et découverte du moyen de la guérir. Paris, Ve Ballard, 1829. In-8°, veau violine glacé, filet doré et fine roulette dentelée à froid encadrant les plats, dos à nerfs orné (Thouvenin). Accident à la reliure
Mes ordres d'achat