[MÉDECINE / DYSPEPSIE]. BEAU (M.)

Lot 103
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Traité de la dyspepsie. Préface par M. HÉDOUIN. Paris, P. Asselin, 1866. In-8°, percaline prune, filets à froid encadrant les plats (reliure de l'époque). Envoi du préfacier au comte Foucher sur le faux-titre. Dos passé.
Mes ordres d'achat