[MARCHAND (J.-H.) & NOUGARET (P.-J.-B.)]

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Les Caprices de la fortune, ou Histoire du Prince Mentzikoff, favori du czar Pierre Premier. Avec un Précis historique des révolutions arrivées en Russie, jusqu'à nos jours. À Liège, Chez D. de Boubers, 1773. In-16, demimaroquin rouge à coins, dos à nerfs, tranches dorées (Petit Succr de Simier). Petite mouillure et quelques rousseurs
Mes ordres d'achat