[ITALIE]. REMIGIO FIORENTINO

Lot 78
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
[ITALIE]. REMIGIO FIORENTINO
Epistole et Evangeli [...]. Bassano, G. A. Remondini, 1736. Petit in-4°, vélin ivoire souple de l'époque. Vignettes dans le texte. Petites rousseurs
Mes ordres d'achat