[ITALIE]. GALLO (Agostino)

Lot 76
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 580EUR
[ITALIE]. GALLO (Agostino)
Le Vinti Giornate dell'agricoltura, et de' piaceri della villa. In Venetia [Venise], Appresso Camillo & Rutilio Borgomineri fratelli, 1572. In-8°, vélin ivoire souple de l'époque. 20 bois à pleine page réunis in fine. Mouillure. Brunet, II, 1467.
Mes ordres d'achat