[ITALIE]. Compendio della Verona illustrata... - Lot 75 - Lucien Paris

Lot 75
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
[ITALIE]. Compendio della Verona illustrata [...]In Verona [Vérone], Nella Stamperia Moroni, 1795. 2 volumes in-8°, cartonnage de l'époque. Un portrait en frontispice du tome I et 30 planches gravées repliées. Première charnière du tome II détachée.
Mes ordres d'achat