[GRANDVILLE]. OLD NICK & GRANDVILLE

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Petites misères de la vie humaine. Paris, H. Fournier, Éditeur, 1853. In-8°, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Illustrations par GRANDVILLE. De la bibliothèque d'Édouard Rahir, avec ex-libris
Mes ordres d'achat