[EMPIRE]. SAINTE-CROIX DE LA RONCIÈRE

Lot 61
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 20EUR
Joséphine, impératrice des Français, reine d'Italie. Paris, Chez l'Auteur, 1934. In-4° broché, couverture illustrée. Illustrations dans le texte. Petite déchirure sans manque sur deux feuillets.
Mes ordres d'achat