[EMPIRE]. LARREY (Baron)

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
[EMPIRE]. LARREY (Baron)
Madame Mère (Napoleonis mater). Paris, E. Dentu, 1892. 2 volumes in-8°, demi-chagrin vert foncé à coins, dos à nerfs (reliure de l'époque). Un portrait en frontispice et quelques autres planches. Garde et deux premiers feuillets détachés ; un cahier partiellement dérelié ; quelques rousseurs
Mes ordres d'achat